В связи с подорожанием гелия цены уточняйте в Whatsapp, Viber или звоните : +7(927) 891-54-61

Отмечаем День знаний

Снова в школу! или Back to the School - праздник День знаний 1 сентября, когда учащиеся и преподавателотмечают начало нового учебного года.

Букеты, красочные шарики, новые ранцы, ручки и пеналы - неотъемлемые атрибуты знаменательного события.

Еще одна ступенька образования -всегда волнующий момент, который хочется запомнить надолго.

К первому сентября готовятся не только школьники и студенты, но и мы в Студии Подарыч!

Здесь мы приготовили для вас подборку специальных букетов из шаров с гелием к этому празднику,

которые помогут создать радостное настроение!

 

Особенной популярностью пользуются шарики с яркими  осенними листьями клена и тематической надписью 1 сентября, а также шар-цифра в виде единички. Напоминаем, что к линейке нужно приобрести шарик накануне -31 августа, и он должен быть обязательно обработан хай-флоатом для длительного полёта! 

 

Чтобы заказать шарики с гелием, пишите в Viber, Whatsapp 8 (927) 891-54-61 или приходите в ТРК "Русь-на-Волге", 1 эт, вход с ул.Революционная, м-н "Подарыч".

В МАГАЗИН

Каждая мама первоклашки хочет,чтобы  первый день в  в школе стал незабываемым ярким событием в жизни малыша! Это яблочное лакомство - сладкий и простой кусочек счастья,просто создан для этого!

Поместите длинную тонкую конфету (или две) в воздушный шар, и при помощи несложных действий,приведенных ниже, вы превратите его в яблоко. Добавьте несколько маленьких кусочков конфетти внутрь для дополнительного сюрприза!

● Красные воздушные шары

● Зеленый картон

● Шаблон яблочного листа

● Ножницы

● Дырокол

● Тонкие конфеты (форма трубочки)

Шаг 1: Поместите несколько длинных конфет в спущенный воздушный шар. Если хотите, добавьте ещё конфетти. Слегка надуйте воздушный шар, пока он не станет размером около 5 дюймов. Завяжите конец.
Шаг 2: Распечатайте яблочный лист из загружаемого шаблона или нарисуйте свой. Вырежьте вокруг контура и пробейте отверстие рядом со стороной стебля.
Шаг 3: осторожно потяните привязанный конец воздушного шара через дырокол. Вес конфеты должен заставить яблоко стоять вертикально, с листом наверху! Готово! Вы спонсор хорошего настроения!

ВСЕ СТАТЬИ →

  • Сайт
  • Каталог