В связи с подорожанием гелия цены уточняйте в Whatsapp, Viber или звоните : +7(927) 891-54-61

Дизайнерские открытки

На протяжении всего года мы занимаемся поиском подарков для близких на различные праздники и конечно же, поздравление редко обходится без открытки. Нередко выбор для обрамления поздравительного письма затягивается на день, а то и на несколько дней - ведь часто напечатанные картинки не могут передать всей палитры чувств и эмоций, предназначенных человеку. 

 

Декораторы студии Подарыч любят уделять внимание мелочам, потому как известно - в них кроется атмосфера, которая задаёт тон торжеству. Они помогут подобрать вам открытку с поводом и без повода, на юбилей, рождение ребёнка, 8 Марта, Новый год, с любовной тематикой.

 

 

В нашем магазине вы можете добавить к заказу уникальные открытки ручной работы на любой праздник.

 

Наиболее эффектно выглядят открытки с объёмными элементами - чаще всего их дарят на свадьбу и дни рождения, так как они смотрятся очень состоятельно на фоне классических картонных открыток.

 

СМОТРЕТЬ!

Оказывается - дизайнерские открытки создаются не только целенаправленно, но и бывают плодом внезапного творческого вдохновения!

Такими открытками можно смело назвать серию по-детски непосредственных посланий Cards For You&Me. Название говорит само за себя - яркий рисунок с большим удовольствием хочется приобрести не только в подарок, но и для себя, на рабочий стол к примеру - остроумные иллюстрации очень поднимают настроение!

ЗАКАЗАТЬ

Однако открытку не обязательно дарить только на какой-либо повод - вы только что убедились в этом посмотрев галерею - красивыми пожеланиями можно здорово разнообразить и повседневную жизнь, а подаренные эмоции от знака внимания не останутся незамеченными.

 

Декораторы нашей студии Подарыч подберут для вас оптимальный вариант в ТРК "Русь-на-Волге", нас можно найти на 1 этаже торгового центра.

Или вы можете сделать заказ сами, посетив наш интернет-магазин.


  • Сайт
  • Каталог