В связи с подорожанием гелия цены уточняйте в Whatsapp, Viber или звоните : +7(927) 891-54-61

Собачки с конфетти мастер-класс!

Здесь, в студии Подарыч, мы знаем всё о конфетти, воздушных шарах и (за редким исключением) собаках. Поэтому, когда мы получили идею для наполненного конфетти воздушного шара в виде собаки, это стало беспроигрышным вариантом для нашего туториала!

Сделайте этих щенков для вашей следующей вечеринки или подарите кому-то особенному. Они пользуются большим успехом у ребят! 

Прокрутите вниз, чтобы получить полный мастер-класс и пошаговую инструкцию!

ДЕЛО ЗА МАЛЫМ...

Вам понадобятся:

 

● Длинные воздушные шары (прозрачные)

Мини-конфетти

● Ручной насос для воздушных шаров

● Ножницы

● Лента ¼ дюйма (розовая)

  • Шаг 1: надуйте воздушный шар затем отпустите весь воздух. Это позволит растянуть корпус воздушного шара, что облегчит вставку конфетти. Отрежьте горловину воздушного шара, чтобы отверстие было шире, и добавьте в него небольшую стопку мини-конфетти

 

  •  Шаг 2: надуйте воздушный шар так, чтобы конфетти упало вниз к центру воздушного шара. Держите отверстие воздушного шара и выпускайте весь воздух. Вы останетесь с ненапряженным воздушным шаром, набитым конфетти. Добавьте еще конфетти и повторяйте этот процесс, пока у вас не будет хорошего количества внутри воздушного шара

 

  • Шаг 3: надуйте воздушный шар и сделайте пуделя, слегка скручивая. Наклоните и встряхните воздушный шар перед скручиванием, чтобы убедиться, что в каждой секции пуделя есть конфетти!

 

  • Шаг 4: оставьте пуделя как есть или сделайте поводок из длинного куска ленты. Привяжите ленту к пуделю, и все готово!

  • Сайт
  • Каталог